от 26.04.2019 г. № 22 -----> "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Джиримского сельсовета, затрагивающих вопросы осущест"
АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.04.2019 г.                                       с. Джирим                                                     № 22

Об утверждении Порядка проведения оценки
регулирующего воздействия проектов
муниципальных нормативных правовых
актов и экспертизы муниципальных
нормативных правовых актов Джиримского
сельсовета, затрагивающих
вопросы осуществления предпринимательской
и инвестиционной деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями), Законом Республики Хакасия от 07.11.2014 № 92-ЗРХ «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», администрация Джиримского сельсовета

1. Утвердить Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Джиримского сельсовета, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее - Порядок) (приложение № 1).
2. Постановление подлежит опубликованию (обнародованию), размещению на официальном сайте Джиримского сельсовета.
3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Джиримского сельсовета:                                   А.А. Капран