от 01.07.2019 г. № 116 -----> "О проведении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хак.."
15.07.2019 11:16
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА

от   01.07.2019                    с.Джирим                              № 116

О проведении публичных слушаний
по вопросу «О внесении изменений
в Генеральный план Джиримского сельсовета
 Ширинского района и Правила землепользования
 и застройки Джиримского сельсовета
Ширинского района Республики Хакасия

В соответствии со ст.ст.28, 44 Федерального закона от 16.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района, Совет депутатов   Джиримского сельсовета

РЕШИЛ:

1.    Провести 02.09.2019 года в 15-00 часов в здании   центральной канторы ООО «Мустанг» публичные слушания по вопросу «О внесении изменений в Генеральный план Джиримского сельсовета   Ширинского района Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия».
2.    Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по   внесению изменений в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки      Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия (приложение 1).
3.    Настоящее   решение вступает в силу со дня его   опубликования.

Глава Джиримского сельсовета
Ширинского района
Республики Хакасия                                                    А.А.Капран

к решению Совета депутатов
                                                                                       Джиримского сельсовета
                                                                                       от   01.07.2019 № 116

СОСТАВ
комиссии по проведению публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия.

Председатель комиссии:           Капран А.А., глава  Джиримского сельсовета

Члены комиссии:                       Сюсин А.М., депутат Совета депутатов,
                                                     Рябова С.П., специалист 1 категории
                                                     администрации Джиримского
                                                     сельсовета (по согласованию)
                                                     Кононенко Т.Н., депутат Совета депутатов
                                                     Джиримского сельсовета

Обращаться в отдел администрации по телефону    9-91-43.

ПРОЕКТ
изменений в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия.

В связи с уточнением места расположения и определением координат земельного участка для строительства ветеринарной лечебницы, предусмотренного в Генеральном плане Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия, утвержденном Решением Совета депутатов Джиримского сельсовета от 13.12.2012 № 97 и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия, утвержденные Решением Совета депутатов Джиримского сельсовета от 15.03.2013 № 103, так как предусмотренный Генеральным планом земельный участок расположен в охранной зоне ВЛ-10кВ, запрещающей строительство, внести изменения в расположение зоны СХ1, согласно прилагаемой схемы. Зону П2, расположенную северо-восточнее зоны СХ1 исключить из градостроительного зонирования территории Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия.