от 19.08.2019 г. № 122 -----> "О внесении изменений в Генеральный план Джиримского сельсоветаШиринского района и Правила землепользования и застройки муниципального образованияДжиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия."
16.09.2019 11:00
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА

от   19.08.2019                   с.Джирим                              № 122

О внесении  изменений в Генеральный план
Джиримского сельсоветаШиринского района и
Правила землепользования и застройки
муниципального образованияДжиримский сельсовет
Ширинского районаРеспублики Хакасия.

В соответствии с пунктом 4 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 13 статьи 24, части 8 статьи 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава муниципального образования Джиримский сельсовет, Совет депутатов Джиримского сельсовета Ширинского района

РЕШИЛ:

1.   Внести в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки муниципального образования               Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия следующие изменения: для размещения земельного участка с условным номером согласно прилагаемой схемы 19:11:080408:ЗУ1, площадью 18355 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с.Джирим,  на расстоянии 500 метров южнее с.Джирим, расширить зону СН1  (зона объектов специального назначения V класса (санитарно-защитная зона 50 м) в западном направлении на расстояние 51 метр.
    2. Данное решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Джиримского сельсовета.
    3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу   Джиримского сельсовета.

Глава Джиримского сельсовета:                                                    А.А.Капран