от 19.03.2013 г. № 13 -----> " Об утверждении Реестра (Перечня)муниципальных услуг (работ) муниципального образования Джиримский сельсовет"
19.03.2013 01:00
РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА  ХАКАСИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЖИРИМСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКИЙ  РАЙОН

ГЛАВЫ  АДМИНИСТРАЦИИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
ДЖИРИМСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

от 19.03.2013 г.                                            с. Джирим                                                          №  13

Об утверждении Реестра (Перечня)
муниципальных услуг (работ)
Джиримский сельсовет

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях        реализации Постановления главы муниципального образования Джиримский сельсовет от 27.12.2011 № 49«Об утверждении порядка оказания муниципальных услуг (работ), руководствуясь статьями 8,41 Устава муниципального образования Джиримский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить Реестр (Перечень) муниципальных услуг (работ) муниципального
образования Джиримский сельсовет на 2013 год, в соответствии приложению 1 к настоящему постановлению.
        2.  Отменить Постановление главы администрации от 27.12.2011г. №50  «Об утверждении Реестра (Перечня) муниципальных услуг (работ) муниципального образования Джиримский сельсовет»
        3.  Данное постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования)
        4.  Настоящее решение  разместить на сайте администрации муниципального образования Джиримский сельсовет.
        5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Джиримского сельсовета:                                      А.А.Капран

Приложение скачать