от 17.10.2019 г. № 125 -----> "О внесении изменений в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия."
21.10.2019 18:00

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от   17.10.2019 г .                  с.Джирим                              № 125

О внесении  изменений в Генеральный план
Джиримского сельсовета Ширинского района и
Правила землепользования и застройки
Джиримского сельсовета
Ширинского района Республики Хакасия.

В соответствии с пунктом 4 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 13 статьи 24, части 8 статьи 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава муниципального образования Джиримский сельсовет, Совет депутатов Джиримского сельсовета Ширинского района

РЕШИЛ:

1.   Внести в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия следующие изменения:
зону П2 (зона производственных объектов V класса), расположенную северо-восточнее зоны СХ5 исключить из градостроительного зонирования территории Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия, так как вновь образуемый земельный участок, предполагаемый для строительства ветеринарного пункта, расположенный по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Джирим, ул. Кривцова, 31 площадью 781 м2, (19:11:080104:ЗУ1) отнести к территориальной зоне СХ5 (зона сельскохозяйственных объектов III класса (санитарно-защитная зона 300м)), согласно прилагаемой схемы.
    2. Данное решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Джиримского сельсовета.
    3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу   Джиримского сельсовета.

Глава Джиримского сельсовета:                                                    А.А.Капран