от 17.10.2019 г. № 125 -----> "О внесении изменений в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия."
21.10.2019 18:00

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА

от   17.10.2019                   с.Джирим                              № 125

О внесении  изменений в Генеральный план
Джиримского сельсовета Ширинского района
и Правила землепользования и застройки
Джиримского сельсовета
Ширинского района Республики Хакасия.

В соответствии с пунктом 4 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 13 статьи 24, части 8 статьи 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава муниципального образования Джиримский сельсовет, Совет депутатов Джиримского сельсовета Ширинского района

РЕШИЛ:

1. Внести в Генеральный план Джиримского сельсовета Ширинского района и Правила землепользования и застройки Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия следующие изменения:
 зону П2, расположенную северо-восточнее зоны СХ1 исключить из градостроительного зонирования территории Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия, так как предусмотренный Генеральным планом земельный участок расположен в охранной зоне ВЛ-10кВ, запрещающей строительство, внести изменения в расположение зоны СХ1, согласно прилагаемой схемы.
    2. Данное решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Джиримского сельсовета.
    3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу   Джиримского сельсовета.

Глава Джиримского сельсовета:                                                    А.А.Капран