от 16.04.2012 г. № 12 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Джиримского сельсовета"
26.05.2013 22:28
Российская Федерация
Республика Хакасия
Администрация  Джиримского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.04.2012 г.                                       с.Джирим                                                         №  12

Об   утверждении   порядка   разработки и
утверждения   административных  регламентов
предоставления государственных и муниципальных
услуг на территории Джиримского сельсовета

В соответствии с пунктом 15 статьи 13 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Утвердить  Порядок   разработки  и  утверждения   административных   регламентов  предоставления муниципальных услуг на территории Джиримского сельсовета, согласно приложению 1.
        2. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за собой .
        3. Постановление  вступает в законную силу со дня его опубликования (обнародования).

Глава Джиримского сельсовета:                            А.А.Капран

Приложение 1 скачать