от 17.02.2021 г. № 10 -----> "Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией Джиримского сельсовета"
23.03.2021 09:58
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   17.02.2021                                с. Джирим                                             № 10

Об утверждении реестра
муниципальных услуг (функций),
предоставляемых администрацией
Джиримского сельсовета

В соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,  руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 8, 41 Устава муниципального образования  Джиримский сельсовет, администрация Джиримского сельсовета

1. Утвердить реестр муниципальных услуг (функций),  предоставляемых администрацией Джиримского сельсовета, согласно приложению.
        2. Признать утратившим силу постановление администрации Джиримского сельсовета от 15.05.2014 № 23 "Об утверждении Реестра (Перечня) муниципальных услуг, (работ) Джиримского сельсовета " (с последующими изменениями и дополнениями).
        3. Данное постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на  официальном сайте администрации  Джиримского сельсовета.
        4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Джиримского сельсовета                                                                 А.А. Капран