ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА
РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

От 28.03.2016г.                           с. Джирим                                          № 26

О внесении изменений в решение Совета депутатов Джиримского сельсовета от 02.04. 2014 №143 «Об утверждении Положения о предоставлении сведений о расходах выборных должностных лиц, лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих в муниципальном образовании Джиримский сельсовет, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих расходах, а также сведения о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и порядок размещения сведений о расходах на официальных сайтах органов местного самоуправления и их предоставления по запросам средств массовой информации»

В соответствии с Федеральными законами от 03.11.2015 № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия, Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в  приложение № 2 решения Совета депутатов Джиримского сельсовета от 02.04. 2014 №143 «Об утверждении Положения о предоставлении сведений о расходах выборных должностных лиц, лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих в муниципальном образовании Джиримский сельсовет, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих расходах, а также сведения о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и порядок размещения сведений о расходах на официальных сайтах органов местного самоуправления и их предоставления по запросам средств массовой информации»
 следующие изменения:
- Перечень должностей муниципальной службы, при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих расходах, а также сведения о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей дополнить, включить в указанный перечень депутатов Совета депутатов Джиримского сельсовета.
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  Джиримского сельсовета                                              А.А. Капран

к решению Совета депутатов
 Джиримского сельсовета
от  28.03.2016 N 25

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ,
  ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГРАЖДАНЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ РАСХОДАХ, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О РАСХОДАХ СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.

1. Депутат Совета депутатов Джиримского сельсовета.
2. Глава муниципального образования.
3. Специалист 1 категории.