Об утверждении муниципальной программы « Профилактика распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и реабилитации лиц с наркотической и алкогольной зависимостью на территории Джиримского сельсовета на 2018 - 2022 г.г.».
РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА   ХАКАСИЯ
ШИРИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖИРИМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от     01.12.2017 г.                                        с. Джирим                                                       №  56

Об утверждении муниципальной программы
« Профилактика распространения
наркомании, токсикомании, алкоголизма и
реабилитации лиц с наркотической и
алкогольной зависимостью на
территории Джиримского сельсовета
на 2018 - 2022 г.г.».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Джиримского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить муниципальную программу "Профилактика распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и реабилитации лиц с наркотической и алкогольной зависимостью на территории Джиримского сельсовета на 2018 - 2022 гг.» (приложение № 1).
    2. Главному бухгалтеру Владимировой И.А. предусмотреть финансирование расходов на реализацию муниципальной программы в бюджете на очередной финансовый год.
    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Джиримского сельсовета:                                                   А.А.Капран