Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории Джиримского сельсовета на 2017-2019 годы»
РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА   ХАКАСИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖИРИМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От     07.12.2016г.                             с. Джирим                                     №  95

Об утверждении муниципальной  программы «Профилактика
правонарушений на территории
Джиримского сельсовета на 2017-2019 годы»

В соответствии с п.8 ст.15 Федерального закона №131 –ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия

1.    Утвердить муниципальную программу  «Профилактика правонарушений на территории  Джиримского сельсовета на 2017-2019 годы» (приложение №1)
        2.    Главному бухгалтеру  Владимировой И.А. предусмотреть финансирование расходов на реализацию  муниципальной программы в бюджете на очередной финансовый год.
        3.    Данное постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
        4.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Джиримского сельсовета                                      А.А.Капран