Об утверждении Программы социально-экономического развития муниципального образования Джиримский сельсовет на 2017 – 2021 годы.

ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от   26.12.2016г.                                          с.Джирим                                                      №  42

Об утверждении Программы
социально-экономического развития
муниципального образования Джиримский  сельсовет
на 2017 – 2021 годы.

В целях реализации политики, направленной на формирование устойчивого развития
экономики и повышения качества и условий жизни населения в краткосрочной
перспективе на территории  муниципального образования Джиримский сельсовет, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
Совет депутатов муниципального образования

РЕШИЛ:

1.  Утвердить Программу социально-экономического развития муниципального  образования Джиримский сельсовет на 2017 – 2021 годы (Программа прилагается).
        2.Решение вступает в силу   после  официального обнародования путем размещения на информационных стендах  администрации.
        3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации муниципального образования Джиримский сельсовет.

Глава муниципального образования:                                                     А.А.Капран