от 19.01.2018 г. № 3 -----> "Об утверждении «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры администрации Джиримского сельсовета на 2018 – 2027 годы»"
23.01.2018 09:55
РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА  ХАКАСИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ДЖИРИМСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.01.2018 года                               с. Джирим                                      № 3

Об утверждении «Программы
комплексного  развития
социальной инфраструктуры
администрации  Джиримского
сельсовета на 2018 – 2027 годы»

В целях повышения качества жизни населения, его занятости и самозанятости, экономических, социальных и культурных возможностей на основе развития сельхозпроизводства, предпринимательства, личных подсобных хозяйств, торговой инфраструктуры и сферы услуг на территории Джиримского сельсовета, руководствуясь  Уставом муниципального образования Джиримский сельсовет,  администрация Джиримского сельсовета:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Программу комплексного развития  социальной  инфраструктуры  администрации Джиримского сельсовета  на 2018-2027 годы.
2. Постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава  Джиримского сельсовета                                                      А.А. Капран