от 07.02.2018 г. № 7 -----> "Об определении специальных мест для размещения агитационных печатных материалов при проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года"
09.02.2018 12:19
РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА  ХАКАСИЯ
ДЖИРИМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

07.02.2018г.                                                 с.Джирим                                     № 7

Об определении специальных мест для
размещения агитационных печатных материалов
при проведении выборов Президента
Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В соответствии с п. 7 ст. 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

1.    Определить места для размещения агитационных печатных материалов:
      с. Джирим, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14, здание центральной конторы ООО «Мустанг»                        – информационный стенд.
2.    Распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации Джиримского сельсовета в сети «Интернет» по адресу: http://adm-djirim.ru
3.    Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Джиримского сельсовета                                                 А.А. Капран