от 01.02.2018 г. № 7 -----> "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, на территории администрации Джиримского сельсовета"
01.03.2018 09:53
ШИРИНСКИЙ РАЙОН
Джиримского сельсовета Ширинского района

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от   01.02.2018 г                                     с. Джирим                                                     № 7

Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно
гарантированному перечню услуг по погребению,
на территории администрации Джиримского сельсовета

В соответствии с пунктом 3 статьи 9  Федерального закона от 12.01.1996г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», письмом Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия от 24.01.2018 года № 14-10/1904-297 «О согласовании стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению», Уставом муниципального образования Джиримский сельсовет, администрация  Джиримского сельсовета

1.    Утвердить стоимость услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, на территории администрации Джиримского сельсовета с 01 февраля 2018 года в сумме 7411 рублей 70 копеек.
        2.    Провести согласование стоимости услуг по погребению с Государственным учреждением –  Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации в   Республике Хакасия, с Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия.
        3.    Настоящее постановление вступает в силу с 01.02.2018г.  и  подлежит размещению на официальном сайте администрации  Джиримского сельсовета.
        4.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Джиримского сельсовета                                                        А.А. Капран