от 20.02.2018 г. № 8 -----> "О присвоении адреса объекту недвижимости"
01.03.2018 09:55
Джиримского сельсовета Ширинского района

Постановление

от 20.02.2018г.                                     с. Джирим                                               № 8

О присвоении адреса
объекту недвижимости

В соответствии с Федеральным  Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом  от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», руководствуясь ст.7 Устава муниципального образования Джиримский сельсовет, Ширинского района, Республики Хакасия, заказчик Чулкова Фрида Владимировна. Администрация Джиримского сельсовета:

1.Присвоить жилому многоквартирному дому (сведения в ГКН отсутствуют), расположенному на земельных участках с кадастровыми номерами: 19:11:080107:4, 19:11:080107:5 адрес:  Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Мира, дом 28.
        1.1.Присвоить жилому помещению (сведения в ГКН отсутствуют), находящемуся справа,  адрес: Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Мира, д. 28, кв. 1.
        1.2.Присвоить жилому помещению (сведения в ГКН отсутствуют), находящемуся слева,  адрес: Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Мира, д. 28, кв. 2.

2. Настоящее Постановление подлежит обнародованию (опубликованию).

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации
Джиримского сельсовета                                                                           А.А. Капран