от 12.03.2018 г. № 10 -----> "О присвоении адреса объекту недвижимости"
21.03.2018 19:25
Джиримского сельсовета Ширинского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «12» марта 2018 г.                               с. Джирим                                     № 10

О присвоении адреса
объекту недвижимости

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», руководствуясь ст. 7 Устава муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия, заказчик Смотрова Галина Васильевна:

1.    Присвоить многоквартирному жилому дому (сведения в ГКН отсутствуют), расположенному на земельных участках (сведения в ГКН отсутствуют) адрес: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Молодежная, дом 2.

2.    Присвоить жилому помещению (сведения в ГКН отсутствуют), адрес: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Молодежная, дом 2, квартира 1.

3.     Присвоить жилому помещению (сведения в ГКН отсутствуют), адрес: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Молодежная, дом 2, квартира 2.

4.    Настоящее Постановление подлежит обнародованию (опубликованию).

5.    Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Джиримского сельсовета                            А.А. Капран