от 07.09.2018 г. № 53 -----> "О присвоении адреса объекту недвижимости"
03.10.2018 16:35

Джиримского сельсовета Ширинского района

от «07» сентября 2018 г.             с. Джирим                № 53

О присвоении адреса
объекту недвижимости

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», руководствуясь ст. 7 Устава муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия, заказчик Забродина Татьяна Владимировна:

1.    Присвоить многоквартирному жилому дому (сведения в ГКН отсутствуют), расположенному на земельных участках (сведения в ГКН отсутствуют) адрес: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Мира, дом 1.

2.    Присвоить жилому помещению (сведения в ГКН отсутствуют), адрес: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Мира, дом 1,              квартира 1.

3.     Присвоить жилому помещению с кадастровым номером19:11:080102:52, адрес: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский район, село Джирим, улица Мира,        дом 1, квартира 2.

4.    Настоящее Постановление подлежит обнародованию (опубликованию).

5.    Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Джиримского сельсовета                                           А.А. Капран