от 07.09.2018 г. № 54 -----> "Об утверждении Положения «О порядке содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия» "
03.10.2018 16:36

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от «07 » сентября 2018 г.                                                                  № 54

Об утверждении Положения «О порядке содержания
и ремонта автомобильных дорог
общего пользования местного значения
Джиримского сельсовета
Ширинского района Республики Хакасия»

В соответствии со статьями 17 18 Федерального закона от 08.11.2017 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Муниципального образования Джиримский сельсовет, администрация Джиримского сельсовета

1. Утвердить Положение «О порядке содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Джиримского сельсовета» (приложение).
        2. Постановление подлежит опубликованию (обнародованию), размещению на официальном сайте Джиримского сельсовета.
        3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
        4. Постановление вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации
Джиримского сельсовета:                                                      А.А.Капран