от 18.10.2018 г. № 63 -----> "Об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам мало"
24.10.2018 09:01
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИРИНСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18.10.2018г.                                         с. Джирим                                       №  63

Об утверждении Положения «О порядке
и условиях предоставления в аренду
муниципального имущества, включенного
в перечень муниципального имущества,
предназначенного для передачи во владение
и (или) в пользование субъектам малого и
среднего предпринимательства и организациям,
образующим инфраструктуру поддержки
субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Администрация  Джиримского сельсовета

1. Утвердить прилагаемое Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (Приложение).
    2.  Данное постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования)  и подлежит  размещению на официальном сайте Администрации  Джиримского сельсовета в сети Интернет.
    3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Джиримского сельсовета                                               А.А. Капран