от 03.12.2018 г. № 53 -----> "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки населенного пункта Джирим муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия."
04.12.2018 11:09
АДМИНИСТРАЯ  ДЖИРИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

03.12.2018г.                                             с.Джирим                                                    № 53

О подготовке проекта изменений в  Правила
 землепользования и застройки населенного
пункта Джирим  муниципального образования
 Джиримский сельсовет  Ширинского
района Республики Хакасия.

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года, «Об основных принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуюсь статьей 31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от29.12.2004 года № 190-ФЗ (с последующими изменениями) и в соответствии с Уставом муниципального образования  Джиримский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия

1. Начать подготовку проекта изменений в  Правила землепользования и застройки населенного пункта  Джирим  муниципального образования  Джиримский  сельсовет Ширинского района Республики Хакасия.
        2. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в  Правила   землепользования и застройки населенного пункта  Джирим  (Приложение 1).
        3. Направлять предложения по вопросу подготовки проекта изменений в  Правила землепользования и застройки населенного пункта  Джирим    специалисту администрации  Джиримского сельсовета  Рябовой Светлане Петровне по адресу: с.  Джирим, ул.  50 лет ВЛКСМ, 14, здание администрации  Джиримского сельсовета с 08:00 часов до 16:00 часов перерыв с 12:00 часов до 13:00 часов, выходные суббота, воскресенье. Электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
        4. Не позднее, чем по истечении десяти дней, с даты принятия данного распоряжения опубликовать   на официальном сайте администрации муниципального образования  Джиримский  сельсовет  сообщение о принятии данного распоряжения.
        5. Настоящее распоряжение вступает с даты его подписания.

Глава Джиримского сельсовета                                   А.А. Капран